МультиПупс.ру » Зарубежные »

Аида из Арбореи мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Аида из Арбореи

Aida degli alberi
Аида из Арбореи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Аида – прекрасная принцесса из сказочной страны Арбореи. Все подданные любят девушку за добрый нрав и дружелюбие. В свободное от царских обязанностей время героиня любит коротать в уединенном уголке дворцового сада – на верхушке старого дерева в компании любимого питомца Гоа. Она мечтает, читает книги или же любуется окрестностями под пение птиц.

В одни из солнечных дней Аида, находящаяся на своем «сторожевом посту» обнаруживает солдат вражеского города Петра проникнувших в местный лес. Соседи преследуют лишь одну цель – срубить огромные лиственницы. На вершине одной из них солдаты и обнаруживают девушку. Принцессу вместе с питомцем насильно увозят в соседнее королевство. Гоа отдают в распоряжение дочери местного правителя, Аиде же отводят речь обычной прислуги.

Героине, не привыкшей к тяжелой работе, очень непросто выживать в подобных условиях. Единственное, что доставляет ей радость – это знакомство с отважным воином Радамесом. Молоды люди искренне полюбили друг друга и хотят быть вместе. Но в скором времени между королевствами начинается ужасная война, разлучающая влюбленных. Им предстоит преодолеть множество трудностей, восстановить мир между народами. Только в этом случае героям удастся сыграть свадьбу.

Аида из Арбореи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь