МультиПупс.ру » Зарубежные »

Как Я провел свои каникулы мультфильм 1992 смотреть онлайн бесплатно

Как я провел свои каникулы

Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation
Как я провел свои каникулы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.961
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1990-е4 июляАвтографАллигаторАнтропоморфизмБассет-хаундВедущий ток-шоуВодаВодный пистолетВынужденный бракГадалкаГепардДвоеточие в оригинальном названииДорожное путешествиеДрайв-инЖестокое обращение с животнымиЗамедленная сценаЗлодейЗоопаркКамеоКаникулыКаннибализмКарикатура на знаменитостьКинотеатрКроликКультовая классикаКультовый фильмЛевЛетние каникулыЛетоЛоготип студии в фильмеЛуни ТюнзМашинаМонорельсовая дорогаМультипликационная канарейкаМультипликационная мышьМультипликационная птицаМультипликационная свиньяМультипликационная уткаМультипликационный аллигаторМультипликационный котМультипликационный кроликМультипликационный опоссумМультипликационный скунсНазвание из восьми словНеожиданный финалОпоссумОткрыткаПантераПарк с аттракционамиПародияПлантацияПляжПод водойПоднятие женщины в воздухПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПомешанный фанатПопутчикПриём «разрушение четвертой стены»Прыжок на автомобилеПутешествиеРафтингРвотаРекаРечное судноРусалкаСамоотносимостьСатираСвидание вслепуюСвиньяСемейный отдыхСерийный убийцаСидящийСкунсСлайд-шоуСлэпстикСобакаСразу на видеоСтвол шахтыСтрастное увлечениеСупергеройТошнотавозникающая при ездеплавании или в полетеТревожностьТуннельУпоминание Опры УинфриФейерверкФермаХоккейная маскаЦепная пилаЧеловекоподобные животные

Веселое семейство поросят Хемптонов готовится к летним каникулам в необычном месте. Выбор поросят падает на Хеппи Ворлд Лэнд – сказочный парк развлечений, в котором каждый сможет найти себе занятие по душе.

Подготовка к отпуску идет полным ходом. Члены семьи беспокоятся, чтобы не забыть что-то важное и необходимое. В это время в их доме появляется очаровательное существо с невероятно грустным взглядом. После долгих расспросов утенок Дук делится своими печалями: его никогда не любили, малыш чувствует себя очень одиноким. Героям ничего не остается, как взять незваного гостя с собой в путешествие. Поездка на автомобиле и каникулы в компании дружных поросят обещают быть фантастическими.

Но не только свинки готовятся к веселым каникулам. На это лето огромные надежды возлагает и кролик Бастер. Влюбленный планирует преподнести своей подруге Бетс необычный сюрприз. Чтобы совершить благородный поступок, ему придется максимально выложиться.

Очаровательная девушка-скунс отправляется в мегаполис в надежде на встречу с кумиром – популярным актером Джонни Пьюзом. В это время малышка, обожающая кошек, мечтает обрести нового пушистого друга.

В волшебной истории осуществляются все мечты героев, но не обходится без забавных ситуаций и нелепых казусов.

Как я провел свои каникулы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь