МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любимчики в поисках радуги мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Любимчики в поисках радуги

La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris
Любимчики в поисках радуги
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Главные герои мультфильма веселые зверушки, которых ждут веселые приключения. Даже самые маленькие зрители после просмотра фильма поймут одну жизненную мудрость – важность настоящих друзей. Именно они не предадут и помогут в сложной ситуации.

Действие мультфильма происходят на небольшой ферме. Целые дни зверята играют, резвятся и наблюдают за окрестностями. Малыши не похожи друг на друга, но это не мешает ладить. Любимым занятием ребят стали игры на свежем воздухе, им нравится бегать по зеленой травке.

Во время одной из прогулок ребята обнаруживают в небе радугу. Они не подозревают, что это не обычное природное явление, которое возникает после дождя, а волшебный портал в другое измерение. Узнав, что это дверь в сказку, зверята не упускают выпавшего шанса и отправляются в удивительное путешествие.

Герои попадают в сказочный мир, в котором правят фантазии. Впереди ребят ожидает множество испытаний и сложностей, преодолеть которые можно лишь только объединив усилия. Даже самые непреодолимые трудности кажутся смешными, когда рядом всегда есть дружеское плечо.

Любимчики в поисках радуги смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь