МультиПупс.ру » Зарубежные »

Олли и сокровища пиратов мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Олли и сокровища пиратов

Dive Olly Dive and the Pirate Treasure
Олли и сокровища пиратов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.725
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Давно полюбившиеся миллионам детей по всему миру юные подводные лодки возвращаются на телеэкраны в новом мультипликационном фильме. Несмотря на испытания, которые пришлось преодолеть друзьям в первой части мультфильма, они по-прежнему любознательные и непоседливы.

Герои считают себя настоящими исследователями. В этот раз желтые подлодки Олли и Бэт в компании старого приятеля Бобси и маленьких морских коньков отправляются на поиски древнего клада.

У подводных жителей существует легенда, согласно которой радуга укажет кладоискателям местонахождение несметных сокровищ. Однако, добраться до сундука, наполненного золотыми монетами не так-то просто. Героям придется переплыть весь океан. Для этого понадобится настоящее морское судно.

Ребята приступают к ремонту огромного фрегата, затонувшего несколько десятилетий назад. Как только судно будет пригодно для плавания, они отправятся в путь под предводительством бесстрашного капитана Бобси.

Впереди юных кладоискателей ожидает немало трудностей, начиная от сильнейшего шторма и заканчивая нападением пиратов. Только преодолев все испытания, они смогут добраться до желанного клада.

10

Олли и сокровища пиратов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь