МультиПупс.ру » Зарубежные »

Эгон и Дончи мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Эгон и Дончи

Egon & Dönci
Эгон и Дончи
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.472
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Действие мультфильма разворачивается на небольшой планете, затерявшейся на бескрайних просторах галактики. Подобных планет огромное множество, но все же не она похожа на другие. Главным ее отличием стал человек, многие годы живущий в одиночестве.

Эгон давно смирился с сюрпризами, которые ему преподносит родной дом. Времена года в его мирке меняются в любом порядке и в самый неожиданный момент. Невольный отшельник увлекается астрономией и коротает время за беседами со питомцем, принадлежащим к роду кошачьих, Дончи.

Четвероногий друг абсолютно счастлив на пустынной планете. Его не пугает резкая смена погоды, а единственное, что привлекает его в жизни – это вкусная еда, много еды. Каждое утро Эгон сообщает питомцу меню на день и ждет его одобрения.

После плотной трапезы наступает время прогулки по окрестностям. Во время одного из таких променадов кот обнаружил удивительный предмет золотистого цвета. Он поспешил сообщить о находке хозяину. Это происшествие стало началом увлекательных приключений героев. Эгон задумался о существовании инопланетян. А его четвероногий друг всегда согласен на любую авантюру.

Эгон и Дончи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь