МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мутанты-пришельцы мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Мутанты-пришельцы

Mutant Aliens
Мутанты-пришельцы
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.465
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Эрл Йенсен – отважный покоритель космических пространств. В очередной раз ему предстоит отправиться в командировку, длительность которой он не может предсказать. Мужчина прощается с друзьями, родными, любимой пятилетней дочкой Джози. Мужчина и подумать не мог, какие коварные планы зреют в голове его близкого товарища инженера Фрубара. Тот меняет настройки полета, в результате чего герой остается в безвоздушном пространстве на длительное количество времени.

Эрл не сразу понял причины длительного пребывания в космосе, но не готов провести там остаток жизни, поэтому предпринимает все возможное, чтобы изменить курс и прервать дрейфование. Спустя 20 лет взрослая Джоди познакомится с поседевшим папочкой, о котором успела забыть. Девушка уже практически замужем за своим молодым человеком, появление постаревшего родителя вносит сумятицу в привычное существование, ведь папочка явился не один, а в компании инопланетных пришельцев.

Монстры обладают странной конфигурацией, им в диковинку все, что происходит на незнакомой планете, где они оказались волей случая. Взять под контроль представителей внеземной цивилизации не получается. Сам Эрл намерен отомстить приятелю и сотрудникам Межпланетного департамента, которые допустили его длительный вояж. Агрессивные создания продолжают безумствовать, складывается мнение, что Земля не выдержит подобного нашествия.

Мутанты-пришельцы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь