МультиПупс.ру » Зарубежные »

Паника в деревне мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Паника в деревне

Panique au village
Паника в деревне
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.745
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    Бельгия, Люксембург, Франция
  • Год:
    2009
  • Время:
    75 мин. / 01:15
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Слоган:
    «They came... They saw... They panicked...»
  • Режиссер:
    Стефани Обье, Венсан Патар
  • Сценарист:
    Стефани Обье, Гийом Маландрен, Венсан Патар
  • Актеры:
    Стефани Обье, Жанна Балибар, Николя Бюиссе, Франсуа Де Бригод, Вероника Дюмон, Брюс Эллисон, Кристина Грюлуа, Фридерик Жаннен, Були Ланнерс, Кристель Маи
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АбсурдАвтомобильная аварияАнимационная техника Stop-motionАнимированный эпизодБарВечеринка-сюрприз по случаю Дня РожденияВзрывВинтовкаВозмездиеВоровствоВторжение в домГаражГрузовик для доставкиДверной звонокДружбаЖемчугЖивотноеЗатонувшее судноЗатопленный домИгра на фортепьяноИндейский вождьКирпичная стенаКовбойЛаваЛошадьЛук и стрелыЛюбовный интересМобильный телефонМорское чудищеМузыкальная школаНападение животного на человекаОбъявление о пропаже человекаОсёлОтношения мужа и женыОтношения соседей по комнатеОтношения человека и животногоПадение в шахтуПетухПобег из рабстваПодарок на день рожденияПоздравительная открыткаПолицейскийПорабощениеПортретПотопПочтальонПреследованиеПринимающий душПропавший человекПьянствоРабота по домуРевностьРоботРозыгрышСалютСарайСвиньяСемейные отношенияСнежный буранСнежокСновидениеСоседСтроительство домаСумасшедший ученыйСюрреализмТорт на день рожденияУнивермагУпоминание МоцартаУрок музыкиУчитель музыкиФермерЧеловекоподобные животныеЧистка зубовЧтение газетыШерстистый мамонтШоколадный пирогЯдро на цепи

На небольшом зеленом холме построен маленький домик, в котором проживают странные личности – ковбой, индеец, лошадь. Конь предстает настоящим трудягой, в его копытах спорятся все дела, в то время как мужчины предпочитают играть в настольный теннис. Кто бы мог подумать, что простая игра станет источником нелепых ситуаций.

Однажды лошадь начинает приготовления фирменного супа. Она хочет порадовать друзей, пока те вновь принялись за игру. Маленький мячик ударяется обо что угодно, только не о ракетки. Неожиданно он отлетает и стукается в шкафчик, висевший над плитой. На беду там хранились ядохимикаты, которые попали в приготовленное блюдо. Повар об этом не догадывалась, ребята отведали супа и уснули.

Проснулись друзья уже зимой и снова принялись за теннис. Мячик привел к обрушению снежного покрова, индеец и ковбой заточены внутри снежного шара, который растаял только весной, затопив практически все комнаты в доме. Расставаться с любимым хобби ребята не планируют, а значит, впереди множество непредсказуемых ситуаций, сюрпризов, которых не избежать. Поздравительное письмо для лошади сопровождается приятными известиями, но почему друзья решили возвести помещение для барбекю.

Паника в деревне смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь