МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Планета фантазий мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Планета фантазий

Little Tikes Land
Братц: Планета фантазий
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.035
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В этой части мультфильма, показывающего жизнь куколок Братц, зрители познакомятся с новыми персонажами – крохами Лилу и ЭлТи. Как и большинство детишек, свободное время они посвящают играм. Но при этом они верят, что когда-нибудь они смогут отправиться в увлекательное путешествие по самым дальним уголкам нашей планеты.

И кто бы подумал, что однажды их мечтам суждено будет сбыться. Оказывается, у малышей есть необычная способность – они могут превращать свои желания в реальность. Как только Лилу, ЭлТи и подруги Братц узнали об этом, то сразу отправились навстречу своим самым заветным мечтам.

Сначала друзья решают попасть в зачарованную страну. Затем их ожидает путешествие по таинственному подводному миру. А потом ребятам станет известно об исчезновении медвежонка Тедди и, само собой, они отправятся на его поиски. Но приключения друзей на этом не заканчиваются. Отыскав медведя, они спешат своими глазами увидеть затерянные пещеры.

Но, как оказалось, выбраться из них намного сложнее, чем туда проникнуть. Но разве подобные пустяки смогут остановить смелых путешественников? Жажда приключений полностью поглотила ребят, и они создали волшебный поезд, готовый в любой момент отправиться навстречу новой фантазии.

Братц: Планета фантазий смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь