МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ворона-проказница 2: Большие гонки мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Ворона-проказница 2: Большие гонки

Der kleine Rabe Socke - Das große Rennen
Ворона-проказница 2: Большие гонки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зоке совсем недавно пережил невероятные приключения, которые чуть не стоили ему и друзьям жизни. И первые несколько дней после возвращения домой ворон послушно выполнял все обязанности: ходил на работу, готовил ужин, убирался дома и готовился к следующей рабочей неделе. Но довольно быстро им вновь завладел азарт и желание оказаться в центре событий.

Главный герой понял, что просто не создал для всей этой бытовой рутины и работы. Ему нужно постоянно путешествовать, развлекаться, испытывать всю гамму эмоций. После долгих размышлений Зоке понял, чем хочет заняться в самое ближайшее время: стать участником гонок. Ведь совсем недавно объявили о лесном чемпионате и крупном выигрыше для победителей.

Вот только он прекрасно понимал, что не сможет обойти соперников и получить первое место без помощи верных друзей. Только благодаря им можно рассчитывать на успех. Обойдя все дома и рассказав свою задумку, Зоке довольно быстро собрал команду. Теперь им осталось построить машину. Когда и с этим было покончено, ворон наконец подает заявку. И только лишь оказавшись на линии старта, он осознал, что может проиграть. Ведь бороться против профессионалов просто невозможно.

Ворона-проказница 2: Большие гонки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь