МультиПупс.ру » Зарубежные »

Застрявшие во времени мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Застрявшие во времени

Frozen in Time
Застрявшие во времени
0+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
5.942
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Брат и сестра всегда знали, что у их деда есть тайная часовая мастерская. Там он чинит часы и занимается разного рода экспериментами со временем, но деткам было строго на строго запрещено там появляться. Они хотели сделать все возможное, чтобы попасть в это дивное место, но у них не было возможности ее посетить, так как родители, да и дед строго следили за тем, чтобы они там не появлялись.

Все изменилось в тот самый день, когда детишки в канун Рождества сильно набедокурили у себя на кухне. Рождественские печенья не удалось спасти. Никто уже не знает, почему так вышло, что в доме случился настоящий погром. Во всем, конечно же, обвинили малышей. Как бы они ни пытались оправдаться у них не выходило. Ничего не оставалось проказникам, как пойти побродить в одиночестве вокруг дома, чтобы все успокоились и заглянуть в ту самую тайную мастерскую.

Здесь они ненароком тоже нанесли вред одним старинным часам. Сломав их, ребята остановили время и застряли в одном и том же дне. Теперь каждое утро у них начинается совершенно одинаково. В преддверии Рождества малыши стараются не совершать своих прежних ошибок и быть паиньками. Может быть, все исправив, они сумеют избавиться от дня сурка?

Застрявшие во времени смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь