МультиПупс.ру » Зарубежные »

Медвежонок Бамси и Замок Разбойников мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Медвежонок Бамси и Замок Разбойников

Bamse och tjuvstaden
Медвежонок Бамси и Замок Разбойников
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Небольшая деревушка, находящаяся вдали от больших городов и людей, долго страдала от злодеяний, которые совершали разбойники. Они разрушали дома, магазинные лавки, причиняли физический вред жителям и смеялись над их беспомощностью. Так продолжалось несколько лет, и каждую ночь обитатели территории со страхом закрывали глаза, запирая двери на засовы.

Все изменилось с появлением медведя по имени Бамси. Он смог дать достойный отпор врагам и вернуть людям долгожданные мир и спокойствие. Одного только рыка хватило, чтобы преступники в страхе побросали оружие и убежали как можно дальше. А силу встать на защиту невинных жителей животному дала бабушка, сумевшая сварить волшебный отвар, придающий силы.

Наконец жизнь наладилась: снова заработали магазины, люди стали ходить в лес охотиться и собирать ягоды с грибами. И лишь лис был недоволен сложившейся ситуацией. Ему куда больше нравилась предыдущая картина: хаос и разгром. Решив все вернуть на прежние места, лис отыскал разбойников и поведал им секрет Бамси. Тогда злодеи решили пойти на хитрость. Они похитили бабушку, тем самым лишив медведя возможности увеличить силы. Теперь бой точно пройдет на равных условиях.

Медвежонок Бамси и Замок Разбойников смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь