МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дикая семейка Торнберри мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Дикая семейка Торнберри

The Wild Thornberrys Movie
Дикая семейка Торнберри
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.556
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Элиза Торнберри – маленькая девочка с добрым сердцем. Малышка обожает животных и делает все, чтобы помочь им, если те попали в беду. Ей удалось уберечь от опасности исчезающих особей, а магический шаман однажды даровал малышке магический дар, который рос вместе с ней. По мере взросления силы Элизабет крепнут, она научилась понимать язык животных, что упрощает общение с ними. Элиза помнит о том, что рассказывать о своем даре никому не может, иначе лишится его навсегда, а значит, не сможет помогать представителям фауны.

Сейчас девчушке 12 лет, она не понимает, как не рассказать обо всем родным и близким, но благополучие зверей перевешивает все. Девочка продолжает оказывать помощь всем тем, кто рассказывает о своих проблемах. Однажды она смогла спасти стадо слонов от браконьеров. Достаточно было пустить охотников по ложному следу, чтобы те заблудились и больше не появлялись.

Однажды Элиза решает довериться ветеринарам Бри и Слоан Блэкбернам. Троица сплотилась в крепкую команду, стоящую на страже безопасности зверей. Вместе они переживают увлекательные приключения, о которых девочка не могла даже мечтать. Она всегда хотела походить на своих родителей – путешественников – натуралистов. Однажды они приютили мальчика Донни, которого воспитывали шимпанзе. Ребенок понимает человеческую речь, но не может свободно разговаривать. Вскоре и он станет участником команды спасения.

Дикая семейка Торнберри смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь