МультиПупс.ру » Зарубежные »

Хранители дверей мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Хранители дверей

Xiao men shen
Хранители дверей
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Шен Ту и Юй Лэй – опытные боги дверей, ведущие мирную жизнь на небесах. Периодически они сдают экзамен на профпригодность, в ходе которого испытуемым необходимо ответить на все вопросы. Малейшая ошибка приведет к провалу, потере всех имеющихся способностей. Тем временем представители человечества давно потеряли веру в божеств, что не устраивает Юй и Шена. Они намерены доказать, что могут быть полезны, что без них люди просто не справятся.

Юй Лэй сделает все возможное, чтобы доказать значимость божеств, тот факт, что они могут стать верными помощниками в противостоянии со злом. В ходе увлекательного странствия ему удалось выяснить причину недоверия людей. Способ исправить ситуацию есть – необходимо отыскать могущественного духа по имени Ниан. Известно, что он находится в темнице, Юй намерен спасти его в отличие от брата. Шен Ту не поддерживает намерения сумасбродного родственника, опасаясь последствий.

В городок приезжает Рейндроп вместе с матерью. Женщине предстоит взять на себя управление маленьким семейным ресторанчиком, чтобы сделать из него известное заведение. Ей невдомек, что двери ресторана находятся под охраной божеств, которым запрещено вмешиваться в дела людей. Братья нарушат данное обещание, что приведет к нарушению хрупкого равновесия между мирами божеств и людей.

Хранители дверей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь