МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов мультфильм 1996 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов

The Land Before Time IV: Journey Through the Mists
Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.248
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сухая Земля никогда не пользовалась большой популярностью у жителей Великой Долины. Там практически нет пригодного места для обустройства и дальнейшей жизни. Все забыли, что в стране есть подобное место, ведь в других регионах обстановка благоприятнее. Но новости, которые принесли представители стали Длинношеих, повергли обитателей в настоящий ужас.

Оказалось, что по неизвестным причинам над Сухой Землей стали постоянно идти дожди. Все это привело к изменению климата и тому, что теперь над этой территорией простирался туман. Невозможно было разглядеть ничего дальше вытянутой руки. Желающих отправиться в путешествие на эту Землю сократилось практически до нуля, никто не хотел рисковать жизнью.

Лишь Крошки-Ножки готов отправиться в это опасное путешествие. У него просто нет выбора. Все дело в том, что его дедушка сильно заболел, и спасти его может лишь цветок, что растет в Земле Туманов. Верные друзья главного героя не оставят его в беде, поэтому отправляются в путь вместе с ним. Теперь небольшой компании придется пройти длинный путь, чтобы в конце столкнуться с неизвестностью. Но страх не поможет отогнать страшную болезнь и спасти жизнь невинного человека.

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь