МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 3: В поисках воды мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 3: В поисках воды

The Land Before Time III: The Time of the Great Giving
Земля до начала времен 3: В поисках воды
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.322
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Питри, Сэра, Литлфут и Спайк ведут мирную жизнь в Великой Долине. Веселым играм малышей в последнее время начали мешать подростки – хулиганы. Их выходки порой выходят за рамки привычного, ведь Матт, Нод и Хип постоянно демонстрируют свою силу, доказывают крутость и задевают малышей. Динозаврики устали от притеснений и угроз, не понимая, как одержать верх. Подростки постоянно делают все, что им заблагорассудится, но вскоре действия сорванцов становятся лишь досадной помехой, если сравнивать с дальнейшими событиями.

На Долину обрушился метеоритный дождь, уничтожающий все живое. Становится понятно, что прежней жизни не будет, отныне каждый день будет выживанием. Источник пресной воды – огромный водопад – иссякает, возможно, поток преградила глыба, но динозаврам без воды не выжить. Малыши находят источник воды, но хулиганы – подростки прогоняют их. Пытаясь убежать, они оказываются в неизвестном месте, в котором отыщут причину исчезновения воды.

Малыши понимают, что только им подвластно устранить источник всех бед, но справятся ли они с поставленной задачей? Если водопад не воскресить, то Долина сгорит от лесного пожара, либо же засуха уничтожит всю растительность. Встреча с хищниками грозит разрушить намеченные планы спасения, но у малышей есть выход из ситуации.

Земля до начала времен 3: В поисках воды смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь