МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа Эвер Афтер: День коронации мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Школа Эвер Афтер: День коронации

Ever After High: Thronecoming
Школа Эвер Афтер: День коронации
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В учебном заведении Эвер Афтер наступает День Коронации. Из большого количества учеников выберут Короля и Королеву, также ожидаются увеселительные мероприятия, забавы в виде показа мод, парада искусств, чемпионата по книгоболу и многое другое. Фантазия учеников занимает первое место, всех победителей и участников ждут подарки и отличное настроение. Церемония вручения подарков запланирована сказочными родителями, которые не могут оставить чад без полезных умений и артефактов.

Холли и Поппи становятся обладателями магических расчесок, позволяющих делать любые прически. Кроссовки – скороходы получает Блонди, но воспользуется ли она ими в полной мере? Странные тонированные очки получает Сидар Вуд. Чуть позже девушка поймет, что они помогают распознавать правду и вранье, а значит, прежней жизни не будет, ведь пострадает много учеников, пытающихся что-то скрыть.

Рейвен Куин удивляет всех присутствующих тем, что отказывается подписать Книгу легенд. Ученица намерена самостоятельно вершить свою судьбу. Только подруге Эппл Уайт удается заставить изменить мнение, но к каким последствиям это приведет? Каждый присутствующий не понимает, каких подарков ждать, как ими пользоваться в случае получения того, о чем не имел понятия ранее.

Школа Эвер Афтер: День коронации смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь