МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа маленьких принцесс мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Школа маленьких принцесс

Little Princess School
Школа маленьких принцесс
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Специальная волшебная школа создана для маленьких принцесс. Здесь они обучаются чародейству и верят в то, что обязательно смогут стать настоящими волшебницами, которым все по плечу. Обучаться магии очень важно. Благодаря ей можно отвести беду от любого жителя своих владений. Защитить королевство и сделать все, чтобы никто, даже если бы и захотел, не смог напасть.

Так начинаются уроки. Занятия кажутся очень утомительными для тех, кто совсем не привыкли учиться. Принцессы всегда все получали на блюдечке с голубой каемочкой и сейчас у них есть все, чтобы начать жизнь с чистого листа. Они будут помогать друг другу и, конечно же, во всем друг друга поддерживать. Для того у них есть все необходимое, но нет осознания происходящего сейчас в их жизни. В школе все время что-то случается.

Девочек проверяют, а они оказываются не готовы от теории перейти к практике и в этом их основная проблема. Каждая считает, что она достаточно много времени провела на занятиях и уже многому научилась, но как только наступает пора практических занятий, оказывается, что это не так. От этого становится совсем грустно. Впереди масса испытаний и все они будут очень неожиданными.

Школа маленьких принцесс смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь