МультиПупс.ру » Зарубежные »

Паутина Шарлотты мультфильм 1973 смотреть онлайн бесплатно

Паутина Шарлотты

Charlotte's Web
Паутина Шарлотты
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.253
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1973
  • Время:
    94 мин. / 01:34
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «The all-time best selling novel is now a captivating motion picture»
  • Режиссер:
    Чарльз А. Николс, Ивао Такамото
  • Сценарист:
    Элвин Брукс Уайт, Эрл Хэмнер мл.
  • Актеры:
    Дебби Рейнолдс, Пол Линде, Генри Гибсон, Рекс Аллен, Марта Скотт, Дэйв Мэдден, Дэнни Бонадьюс, Дон Мессик, Херб Вигран, Агнес Мурхед
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Актериграющий несколько ролейАплодисментыАпостроф в оригинальном названииАрахнидАрбузБабочкаБананБанановая кожураБарабанБегБлинБогатый мальчикБутербродБутылочка для кормленияБэкфлипВедроВеснаВечерВзрослениеВоздушный шарВознаграждениеВолнениеВоронаВосход солнцаВыпивкаГазетаГалстукГалстук-бабочкаГневГнездоГоворящая свиньяГоворящий паукГолосовой имитаторГолубые глазаГраблиГрузовикГрузовик с платформой для крупногабаритных грузовГрызунГусьДевочкаДепрессияДеревянная клетьДетиДлинные волосыДождьДремотаДружбаДыняЖалобаЗаборЗакатЗвуковой эффект «Castle thunder»Золотая медальЗубыИкотаИмя персонажа в оригинальном названииКаменьКарликКатание на саняхКачелиКолыбельнаяКомбинезонКомфортКонюшняКопаниеКороваКороткие волосыКосичкиКошкаКрикКроликКрысаКукурузаКурицаКухняЛекарствоЛестницаЛимонадЛошадьЛунаЛюбовьЛюбовь с первого взглядаЛягушкаМаслоМедальМетлаМикрофонМолнияМолодая женщинаМолодой человекМолокоМороженоеМотылёкМузыкантМягкая фетровая шляпаНазваниесказанное персонажемНаивностьНеожиданный финалНепониманиеНеудачное похищение ребенкаНостальгияОблакоОбморокОвцаОдеялоОжирениеОсеньОсёлОсобнякОтношения брата и сестрыОтношения девушки и парняОтношения дяди и племянницыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения тети и племянницыОтношения человека и животногоОчкиПалкаПарадПареньПарикмахерскаяПаукПаутинаПевецПетухПеченьеПианиноПлаваниеПлачПо мотивам романаПодтяжкиПожилая женщинаПолётПолицейская дубинкаПониПончикПопкорнПоросенокПотеря другаПоющее животноеПринятие пищиПрыжок кувыркомПугалоПузыриПунктуация в оригинальном названииРаботник на фермеРассветРассказчикРасстройство желудкаРевностьРептилияРодительРождествоРозовое платьеСаксофонСапогиСарайСахарная ватаСвиньяСедые волосыСельская ярмаркаСеноСиропСкрипкаСлезыСмерть другаСмехСмирениеСнегСнобСобраниеСоваСолнечный светСонСоседСоседствоСостраданиеСпасениеСтарикСтарый другСтоловаяСтрахСтрессСумеркиСцена для выступленийСырТанцыТелеграфТелефонТолпаТоникТопорТоржествоТорт на день рожденияТревожностьТромбонТростьТрубаТубаУлыбкаУсыФермаФотографФургонФырканьеХорХот-догХохотЦветыЦерковный колоколЦерковьЧервякЧертово колесоЧудоШершеньШипениеЯблокоЯгнёнокЯйцоЯрмарка

Джон – знаменитый в своей округе фермер. Он занимается тем, что выращивает животных для своего потребления и на продажу на ярмарках. Все складывается таким образом, что глава фермы только тем и занимается, что выращивает домашнее хозяйство на убой и производит естественный отбор. Кто не растет, того ждет самая жалкая участь.

Даже на фермерских ярмарках частенько могут выкупить хрюшку для дальнейшего разведения хозяйства. Тот, кто не растет, сразу идет на убой. Именно поэтому дочка фермера очень сильно опечалилась, когда узнала, что отец собирается убить самого маленького поросенка. Она умоляет отца отдать хрюшку ей, говорит, что она сумеет вырастить его и в скором времени станет не хуже, чем другие поросята.

Из большой любви к дочери глава фирмы соглашается на такой эксперимент. Поросенок растет упитанным, большая любовь его новой хозяйки позволяет ему отличаться от других поросят. Но вскоре он узнает, для чего его так усиленно кормят. Быть съеденным он не желает и это его очень сильно коробит, но появляется добрая паучиха, которая помогает своими советами избежать злой участи. Слушая ее, поросенок начинает верить в себя и становится новым лидером сопротивления.

Паутина Шарлотты смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь