МультиПупс.ру » Зарубежные »

Заклятие фараона мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Заклятие фараона

Under Wraps
Заклятие фараона
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
4.70
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дэнни – очень любознательный мальчик. Он готов на любые приключения для того чтобы стать как можно ближе к своим родственникам. Его родители – знаменитые археологи. Они часто отсутствуют дома, так как занимаются исследовательской миссией. Сын очень скучал по ним и однажды они согласились взять его с собой в экспедицию. На раскопках им удалось обнаружить остатки древней цивилизации и найти настоящих мумий.

Такая находка для малыша была очень большим достижением. Он, не спрашивая разрешения у родителей, начал активно искать что-то интересное среди старинных вещей и случайно прихватил древний артефакт, сам того не зная. Малыш так увлекся изучением вещицы, что неожиданно для себя превратил родителей в мумий. Они были в шоке от того, какая учить их настигла, не знали, как вернуть обратно себе человеческий облик. Оказывается, только тот, кто обратил их в мумий, может все изменить.

Мальчику предстоит очень сильно постараться для того чтобы исправить этот, мягко говоря, недочет. Он не знает, как это сделать, но уверен в том, что его ждут большие приключения и поиски новых артефактов, которые помогут спасти родителей. Несмотря на то, что он не был готов к таким переключениям, смело рвется в бой.

Заклятие фараона смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь