МультиПупс.ру » Российские »

Вольга и султанова жена мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Вольга и султанова жена

Вольга и султанова жена
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
3.61
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Султан Бекетович – отнюдь не добрый правитель, справедливый и могущественный. Он правит своим миром, как жесткий тиран и во всем всегда слушает свою жену. Она обладает колдовством и сумела узнать, что существует некая угроза для ее мужа от неизвестного богатыря. Где-то далеко на русской земле родился богатырь по имени Вольга. Он должен убить султана и покорить его земли. Такое пророчество не дает покоя падишаху.

Он считает, что не готов расстаться с жизнью и тем более к развалу своей империи. От того строит планы, как победить богатыря и просит свою верную супругу ему в этом деле помочь. Та соглашается. Она говорит о том, что у нее есть все данные, как погубить русского силача. Обратившись к звездам, она получила нужные ответы. Их будет достаточно для того чтобы тот сгинул смертью храброго воина.

Султан дает распоряжение жене и войску отправиться на русскую землю для того чтобы там начать свою спасительную миссию. Сам предпочитает оставаться в стороне в страхе, что пророчество свершится. Сумеет ли султанша убить богатыря и сделать все для того чтобы тот пал смертью храбрых или она все-таки схитрит, увидев силу русского воина?

Вольга и султанова жена смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь