МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джек в стране чудес мультфильм 1974 смотреть онлайн бесплатно

Джек в стране чудес

Jack and the Beanstalk
Джек в стране чудес
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.613
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джек ведет размеренную жизнь на ферме вместе с матушкой и псом Кросби. После смерти отца дела на ферме идут не очень хорошо, единственным ценным активом остается корова, которую мать хочет продать. Женщина отправляет сына на базар с наказом продать животное, а вырученные деньги принести домой. Доверчивый парнишка встречает старика, который предлагает за корову не деньги, а бобы, объясняя, что они волшебные.

Радостный Джек возвращается домой, но мать не рада «выгодному» обмену. В порыве ярости она выбрасывает бобы в окно, а наутро проснувшийся Джек видит. Что они проросли и устремляются ввысь за облака. Любопытство берет верх, паренек стремительно карабкается по стволу. В стране Облаков он знакомится с принцессой Маргарет и пытается выяснить у девушки, что произошло.

Хранительница страны – говорящая арфа – рассказывает печальную историю о том, что родители девушки погибли из-за козней злобной колдуньи, а сейчас ее ждет брак с Тьюлипом – жестоким великаном. Все остальные жители королевства Облаков превращены в грызунов, один из которых и был послан к Джеку в надежде на то, что он сможет предотвратить злые чары, разрушив их воздействие. Жуткий монстр Тьюлип не оставляет попыток захватить власть в королевстве, а полусонная принцесса с трудом понимает, что происходит, поскольку на нее тоже действует колдовство.

Джек в стране чудес смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь