МультиПупс.ру » Зарубежные »

Киддо – супергрузовичок мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Киддо - супергрузовичок

Kiddo - supergruzovichok
Киддо - супергрузовичок
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В уникальном мире автомобилей проживает множество разнообразных жителей. Каждый обладает своим характером, мечтами, привычками, их жизнь ничем не отличается от той, что ведут люди. Киддо еще не подрос до взрослой особи, поэтому проживает вместе с родителями и любимым дедушкой. Последний обожает рассказывать внуку интересные истории из собственной жизни. У грузовичка немало друзей, с которыми он весело проводит время.

Дэйви – уникальная гоночная машина, у которой карьера только начинается. Родни развозит пассажиров, проявляя к ним дружелюбный нрав. Карл и Макс практически неразлучны, кроме того, друзья обладают уникальной особенностью к трансформации. Они могут превращаться в ракету, гоночный болид, раритетный автомобиль и многое другое. Все это помогает преодолевать неприятности, а также оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Друзья обожают петь веселые песенки, которые помогают в свершении запланированных дел. Взрослые часто вмешиваются в активную деятельность детей, давая полезные советы. Они на собственном примере доказывают, как важно сначала все обдумать, а уже потом принимать решение. Важно не пасовать перед трудностями, доводить начатые дела до логического конца, что приведет к осуществлению желаний.

Киддо - супергрузовичок смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь