МультиПупс.ру » Зарубежные »

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев

Lego DC Super Hero Girls: Super-Villain High
Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Очередной мультфильм, в основе которого лежит вселенная супергероев. На этот раз все герои выполнены в виде фигурок популярного конструктора "Лего".

Эти девочки — самые популярные и известные в этой школе. И неудивительно, ведь каждая из них обладает невероятными сверхъестественными способностями. Все вместе они дружно спасают мир от самых разнообразных злодеев, которые каждый раз пытаются поработить людей. Но чудо-девочка и остальные не позволят злу исполнить свои коварные планы.

Однажды уникальные девчонки узнают, что рядом с их гимназией собираются построить новое здание. Любопытство яростно терзает юных девушек. Они всячески стараются разузнать, кто же в итоге окажется их новыми соседями. Вот только информация по этому поводу держится в большом секрете. И совершенно никто в округе не имеет представления, что же будет находиться в этом здании.

И только позже выясняется, что здесь начнет свою историю еще одна школа. Вот только предназначена она будет для суперзлодеев. Власти в курсе всего происходящего, но не пытаются ничего изменить. Тогда отважные девочки сами решают взять под контроль ситуацию, чтобы не допустить печальных последствий.

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь