МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл Большого леса мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл Большого леса

Tigger & Pooh and a Musical Too
Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл Большого леса
0+
Рейтинг: 4.7
Голосов: 3
5.511
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Винни Пух, Тигруля и их друзья однажды отправляются на пикник. В разгар мероприятия кто-то предложил устроить выборы мэра Большого Сказочного Леса. Большинством голосов одобрена кандидатура Кролика, отличающегося умом и сообразительностью. Новоиспеченный мэр пока не понимает, справится ли с возложенными на него обязанностями, но ряд решений вызывает недоумение. Из рациона животных должен исчезнуть мед, таблички с запретами стоят по всему лесу, мешая свободному передвижению.

Больше всех недоволен Винни Пух, ведь медвежонка лишили любимого лакомства, без которого он не представляет собственной жизни. Попытки переговорить с Кроликом ни к чему не приводят, друзьями принято решение о негласном разделении леса на две части. Мэром второй части становится Тигруля, чей вздорный нрав известен всем. Некогда бывшие друзья делятся на два лагеря, что осложняет и без того запутанные отношения. Как теперь сложится жизнь и деятельность обитателей Волшебного Леса?

Винни продолжает отстаивать право на мед, пытаясь отвлечь внимание строгого правителя. Тот продолжает гнуть линию здорового образа жизни, не замечая произошедших перемен. Как скоро между двумя сторонами будет перемирие? Сможет ли компания вернуться к прежней жизни?

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл Большого леса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь