МультиПупс.ру » Зарубежные »

Легенда о Су-Линг принцессе Китая мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Легенда о Су-Линг принцессе Китая

The Legend of Su-Ling
Легенда о Су-Линг принцессе Китая
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Император Чао никак не может отделаться от грустных мыслей, несмотря на то, что подданные почитают его, враги боятся. Рядом верные соратники, во дворце кипит жизнь, казна ломится от золота, но могущественный владыка не рад. Причина проста – единственный сын не желает подчиняться отцовской воле, что может привести к тому, что он не станет наследником.

Парень пытается объяснить родителям, почему не согласен вступить в брак с выбранной ими девушкой. Строптивый юноша после долгих уговоров не придумывает ничего лучшего, чем сбежать из дома. Дерзкий поступок приводит в ярость императора, тот не сразу замечает, что любимица, томившаяся в золотой клетке, вдруг перестала петь.

Когда очевидные вещи нельзя отрицать, душу охватывает беспокойство. Тем временем принц Чен, облаченный в скромные одежды, продолжает путешествовать по отдаленным территориям. В одном из поселков он встречает очаровательную Су – Линг, к которой проникается искренними чувствами. Они оказываются взаимными, а дедушка девушки Лао – Тсу способен заставить императорского соловья вновь запеть. Парень решает воспользоваться представленным шансом в надежде заставить родителя сменить гнев на милость. Мудрец не готов открывать секрет, седовласый старец оказывается в темнице, за его освобождение борется влюбленная парочка.

Легенда о Су-Линг принцессе Китая смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь