МультиПупс.ру » Зарубежные »

Гадкий утенок и большие гонки мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Гадкий утенок и большие гонки

La Gran Carrera del Patito Feo
Гадкий утенок и большие гонки
0+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Обитатели обычной фермы мечтают о размеренном существовании, в котором есть вкусная еда, свежая вода, крыша над головой. Каждый обитатель демонстрирует напускное равнодушие по отношению к остальным питомцам, живущим на ферме. Каждый старается сохранить собственную жизнь, особенно непросто маленькому утенку, обладающему странной внешностью. Каждый норовил обидеть малыша, непохожего на братьев и сестер.

Кто-то не стеснялся задавать неудобные вопросы матери птенца, зароняя зерна сомнения в сердце отца. Бедолага каждый день борется за кусок хлеба, глоток воды, проявляя недюжинное упорство. Пренебрежение и равнодушие, проявляемое со стороны остальных обитателей фермы, не сделали птенца злым. Он проявляет радушие и доброжелательность, а чуткой сердце – единственное, на что стоит обращать внимание.

Как же птенцу выделиться из толпы и продемонстрировать собственное превосходство? Вскоре возможность предоставляется – на ферме устраиваются гонки, победитель которых станет известной персоной. Утенок решает принять участие в соревнованиях, не догадываясь, к чему это приведет. Малыш уверен, что станет победителем, поскольку силен, не играет на слабостях других, но возникает некоторая сложность, связанная с отсутствием второго пилота.

Гадкий утенок и большие гонки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь