МультиПупс.ру » Зарубежные »

Удивительные путешествия Гномов мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Удивительные путешествия Гномов

The Gnomes Amazing Journeys
Удивительные путешествия Гномов
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Взрослые уже забыли, как в детстве верили в чудеса. Но есть дети, которые продолжают мечтать, верить и видеть то, что неподвластно взрослым. Неужели в мире на самом деле живут волшебные человечки маленького роста, творящие чудеса? Маленькие гномики на протяжении всей жизни переживают удивительные приключения, отправляются в путешествия, о которых с удовольствием рассказывают. Так же пытаются поступать дети, замечая то, что неподвластно взрослым. Маленьких гномиков можно увидеть в лесах, куда практически не ступает нога человека.

Гномам доподлинно неизвестно, с каким человеком они столкнутся, поэтому они проявляют осторожность. Их жизнь напоминает людскую – они так же ходят на работу, проводят время с семьей и друзьями, не забывая поговорить с растениями, животными, птицами и насекомыми. Излюбленным занятием становятся путешествия. Маленькие человечки берут с собой узелок с необходимыми вещами, надевают остроконечную шляпу и отправляются в путь с целью познания окружающего мира.

Они радуются, когда путешествовать приходится несколько дней, ведь потом рассказы будут интересными, изобиловать подробностями. Нередко в пути помимо новых знакомство происходит встреча с врагами, желающих причинить боль и страдания маленьким созданиям. Как гномы преодолевают трудности?

Удивительные путешествия Гномов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь