МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения говорящих автобусов мультсериал с 2001 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Приключения говорящих автобусов

Busy Buses
Приключения говорящих автобусов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключения говорящих автобусов начинаются. Они обещают быть очень яркими. В гараже очень доброго дядюшки живут настоящие говорящие автобусы. Они могут болтать ночи напролет о том, что случилось с ними в течении дня, всегда готовы удивлять своими яркими рассказами и дневных приключениях. Так начинается их новая фаза общения, когда есть чем поделиться после дневной смены, но всегда хочется немного приукрасить.

Не все такие хвастуны, как некоторые автобусы, но есть отдельные индивидуумы, которых слушаешь и думаешь, что они всегда готовы к новым приключениям, что бы ни случилось. В этот раз автобусы очень много времени проводят, выполняя свои обязанности. Кто из них возит детишек в школу и сталкивается иногда с их непослушанием. Перевоспитывать детишек всегда сложно. Кто-то выполняет функцию автобуса, который должен возить пассажиров.

В отличие от школьного автобуса, он сталкивается со взрослыми пассажирами, которые, как ни странно, иногда капризничают не меньше деток, только их уже не перевоспитаешь. Все они чем-то отличаются и что-то делают для того чтобы прославиться. Каким будет их новый рейс, узнаем уже сейчас. Каждый выходит на службу.

Приключения говорящих автобусов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь