МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения крошек динозавров мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Приключения крошек динозавров

Baby Dinosaurs on the Dragon Warrior
Приключения крошек динозавров
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Материк Пангея – очень древний по своей сути материк. Лун Сян – маленький мальчик, живущий на ином конце света. Он очень любознательный и всегда ищет возможность услышать что-то очень интересное из уст дедуси. Что-то такое, чтобы бы смогло пролить свет на сказочные приключения других жителей того самого материка. Он считает, что готов сделать многое, чтобы вместе с ними начать активно действовать для спасения общей сказочной местности.

Дед рассказывает не только о том, какие могут быть приключения в том месте, но и о том, какие удивительные динозавры там существуют, и о том, на что они готовы только чтобы не упустить возможности отличиться вновь. Увлеченный россказнями дедули мальчик не знает, что в том самом месте сейчас проводят сказочный ритуал. Он собирается с силами и открывает древнюю шкатулку, которая помогает ему быстренько отправиться в ту часть света, где и располагается тот самый древний материк с динозаврами и не только.

Как сработал портал, парень и сам не понял, но теперь он должен сделать все необходимое для того чтобы начать активно действовать и с помощью маленьких новых знакомых выяснить как ему вернуться домой. Маленькие динозаврики – очень добрые существа и всегда готовы прийти на выручку.

Приключения крошек динозавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь