МультиПупс.ру » Зарубежные »

Смертельная битва: Путешествие начинается мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Смертельная битва: Путешествие начинается

Mortal Kombat: The Journey Begins
Смертельная битва: Путешествие начинается
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.085
Кинопоиск
3.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На протяжении тысячи лет между воинами Земного Царства и царством Внешнего Мира длится затяжное противостояние. Смертельная битва сумеет выявить сильнейшего бойца и тогда победитель будет решать, как сложатся обстоятельства дальше. Так как люди побеждали в последних битвах, Земля все еще сохраняла свой баланс добра и зла, но совсем скоро все может измениться. Если люди проиграют, то их мир навсегда погрузится во тьму.

Никто из людей никогда не знает, кого из них на этот раз смогут отправить сражаться за мир во всем мире. На сей раз выбор пал на Лю Кана – ученика деревенских монахов, Соню Блэйд – девушку из американского спецназа, и Джонни Кейджа – звезду Голливуда. Почему именно они стали избранными, герои узнают гораздо позже, а сейчас их ждет небольшая подготовка перед турниром. Громовержец – бог, который всегда выступает на стороне людей.

Он объявится перед ней и расскажет, что ему предстоит пройти для того чтобы победить в очередной раз. Так начинаются их невероятные приключения в подземном мире, где уже ждут войны внешнего мира и готовы напасть в любой момент. От исхода этого противостояния зависит, будет ли существовать земной мир в том виде, в каком его привыкли видеть главные герои.

Смертельная битва: Путешествие начинается смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь