МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зоолимпиада мультфильм 1980 смотреть онлайн бесплатно

Зоолимпиада

Animalympics
Зоолимпиада
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.26
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Олимпиада бывает не только среди людей, имеющих спортивные и другие достижения, но и среди животных. Погрузитесь в увлекательный животный мир, о котором прежде ничего не знали. Каждый участник соревнований наделен особыми чертами, уникальным характером. Привычками представителей человечества из разных стран. Особенно интересны «жители» Советского Союза. Стоит поразиться их выдержке, самообладанию, стремлению к победе, но обо всем расскажут сами участники во время телерепортажа прямо со спортивных арен и после окончания состязаний.

Прекрасное музыкальное сопровождение не даст заскучать, как и забавные юмористические эпизоды. Каждое животное хочет показать себя во всей красе во время небывалого спортивного праздника. Здесь представлено множество спортивных игр, включая и те, про которые никто не знает. Создатели проекта проявили креативность, придумав то, что не существует или, рассказав о том, что давно кануло в лету.

Это бег, борьба, поднятие тяжестей, плавание и многое другое. Каждый хочет одержать победу, интересные комментарии не дадут заскучать. Болельщики переживают, победители ликуют, а все участники стараются по-доброму относиться друг к другу.

Зоолимпиада смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь