МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ноев ковчег мультфильм 1995 смотреть онлайн бесплатно

Ноев ковчег

Noah's Ark
Ноев ковчег
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет перенесет в древние времена. Уже с первых минут просмотра мультфильма становится очевидным, насколько прошлое отличается от настоящего. В кадре появляются картинки с жестокими и злыми людьми, которые не почитают Бога. В их сердцах нет веры, чувства жалости и сострадания к чужому горю. Кажется, что они превратились в камень, а основная задача таких людей – найти способ пополнить свои кошельки деньгами.

Отличается от них буквально всем мужчина по имени Ной. Он живет вместе со своей женой Сарой на ферме. Умело справляясь с хозяйством, он старается по возможности помогать простым людям, нуждающимся в еде. В отличие от него, коварный царь пытается нажиться на народе. Собрав армию, он отправил солдат в далекий путь, отдав им приказ собрать дань. Тем временем, народ не может выполнить его требования, ведь этот сезон урожая не задался по причине засухи и жажды.

Царь настолько жесток, что продал свою дочь Рахиль, когда она попыталась переубедить правителя отказаться от затеи собирать дань с простых людей. Желая избежать подобной участи, она оседлала ослика и совершила побег, который и привел ее в дом к Ною. Все это происходит в преддверии судьбоносных изменений для всего человечества.

Ноев ковчег смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь