МультиПупс.ру » Зарубежные »

Котенок Феликс спасает Рождество мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Котенок Феликс спасает Рождество

Felix the Cat Saves Christmas
Котенок Феликс спасает Рождество
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.124
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Представители человечества готовятся к Рождеству. Зимний праздник считается самым любимым у населения многих стран и городов. Люди тщательно готовятся к его приходу – украшаются ели, дома, окрестные здания и достопримечательности, строятся праздничные планы, рассылаются поздравительные телеграммы и приглашения с просьбой встретить праздник вместе. Самым главным атрибутом становятся подарки, которые все ожидают с нетерпением. Чьи-то мечты сбудутся, а чьи-то так и останутся нереализованными.

Чокнутый профессор решает сорвать Рождество, поскольку его обидели коллеги. Накануне мужчину не приняли в члены научного сообщества, куда он стремился попасть. Гениальным изобретателем сейчас движет обида и жажда мести. Ему далось создать машину по производству снега. По его плану начавшийся снегопад не прекратится, город парализует, а значит, запланированные рождественские гуляния и мероприятия не состоятся.

Настоящим героем станет черно – белый котенок Феликс. Он узнал о планах профессора и теперь должен сделать все, чтобы не допустить катастрофы. Впереди увлекательное путешествие на Северный Полюс, где необходимо отыскать Санта – Клауса, которому подвластна любая непогода. Сможет ли он остановить снегопад?

Котенок Феликс спасает Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь