МультиПупс.ру » Зарубежные »

Вампиры, пираты, инопланетяне мультсериал с 1999 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Вампиры, пираты, инопланетяне

Vampires, Pirates and Aliens
Вампиры, пираты, инопланетяне
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 6
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Красочный, юмористический мультфильм, состоящий из трех забавных приключений непохожих друг на друга героев: пришельцев, корсаров и вампиров. В каждой истории персонажи попадают в курьезные ситуации, из которых потом ловко выкручиваются на потеху зрителям.

Семейство вурдалаков в этом мультфильме совсем не те кровожадные чудовища, готовые растерзать всех на своем пути. Нет, здесь они очень милые и добродушные создания, старающиеся нести в мир лишь добро и позитив. У них абсолютно нет ни желания, ни времени на злодейски деяния, ибо все они заняты совершенно иными заботами.

А тем временем по морским водам рассекает величественный корабль, на борту которого собрались отважные пираты. Как и все морские разбойники, они пытаются раздобыть много золота, дабы жить в роскоши, не зная бед. Но все их попытки заканчиваются неудачно, вынуждая незадачливых пиратов исправлять множество проблем.

И наконец, трогательные и смешные пришельцы, которые путешествуют на своем космическом корабле по необъятным просторам вселенной. Четверо иноземных друзей также попадают в различные нелепые ситуации, которые потом все дружно расхлебывают.

Вампиры, пираты, инопланетяне смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
22
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь