МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь: Королевская тайна мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса Лебедь: Королевская тайна

The Swan Princess: A Royal Myztery
Принцесса Лебедь: Королевская тайна
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Таинственный символ в виде буквы «Z» встревожил всех жителей королевства своим неожиданным появлением в самых разных местах. На утро все проснулись от криков по соседству. Местные жители стали видеть этот знак на своей одежде на стенах древнего замка в королевских покоях и даже на собственных домашних питомцах. Принц и принцесса начали самостоятельное расследование. Они сумели заметить, как скрывается какой-то загадочный силуэт.

Вскоре начинает прыгать по крышам соседних домиков, словно он человек-паук. Становится ясно, что догнать его не удастся. Кто же этот незнакомец, чье лицо скрыто за черной маской и что хотел он донести общественности, оставляя свои тайные знаки? Ответов может быть масса, но пока остается лишь гадать, какой из них верный. Вскоре после того как принц самостоятельно отправится на поимку беглеца, его Высочество исчезнет. Принцесса сразу почувствует, что с ним приключилась беда.

Своим пением она попросит все силы природы защитить своего возлюбленного и вернуть его обратно домой. Вместе они продолжат искать ответы на тревожащие вопросы. Узнают все тайны их рода, королевского двора и столкнутся лицом к лицу с тем, за кем столько времени охотятся. А что будет дальше, узнать можно здесь.

Принцесса Лебедь: Королевская тайна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь