МультиПупс.ру » Зарубежные »

Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество

Pettersson und Findus 2 - Das schönste Weihnachten überhaupt
Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.415
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У фермера одиночки кроме этого котика проказника больше никого нет. Он ради своего пушистого пройдохи на все готов пойти, даже устроить для кота самое лучшее в мире Рождество. Спрашивая, что же хочет его любимый пушистик получить в подарок, он узнает много интересного. Кот заказал море вкусных блюд и большую пушистую ель. Словом, праздник должен быть незабываемым. Как только список дел и праздничное меню было согласовано, ничего не оставалось, кроме как все реализовать.

В итоге даже срубить нужную ель не удалось. Фермер повредил ногу и у него совсем не было возможности действовать дальше. Кот опечален. Даже у мышей в норе есть елка и все необходимое, а у них ничего нет. Нет еды, нет праздничного стола, нет ничего такого, что могло бы порадовать каждого из них. И тут кота осенило. Если даже маленькие мышки смогли себе позволить устроить праздник, чем же он хуже? Ему всего-то надо помочь своему хозяину.

Он тут же договаривается со всеми своими старыми приятелями и они начинают ему помогать реализовывать желаемое. Даже соседский пес берется помочь. Он просит своего владельца заглянуть на огонек к старому фермеру и принести что-то интересное и полезное. Общими усилиями все пытаются спасти праздник, но получится ли?

Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь