МультиПупс.ру » Зарубежные »

Флиппер и Лопака мультсериал 1999-2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Флиппер и Лопака

Flipper & Lopaka
Флиппер и Лопака
0+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 8
6.481
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Добрый австралийский мультсериал Флиппер и Лопака рассказывает о дружбе мальчика и дельфина. Они познакомились при трагической случайности: Лопака, так зовут мальчика из Полинезии, плыл на своем каноэ, которое дало течь. Плавающий недалеко дельфин Флиппер спас идущего ко дну ребенка и помог ему добраться до берега.

Спасенье стало началом крепкой дружбы, изменившей жизнь морского обитателя и ребенка. В сериале дельфин и мальчик понимают друг друга, разговаривая и общаясь, Лопака узнает о том, что под водой скрывается целый неизведанный мир, в котором много чего происходит.

Дельфин учит ребенка языку рыб и вскоре тот может легко понять любого морского обитателя. Также он учится правильно нырять на глубину и надолго задерживать дыхание. Этого времени достаточно, чтобы он мог увидеть подводный город Квитцо, познакомиться с друзьями Флиппера и узнать о главном враге подводного мира Декстере.

В числе постоянно присутствующих персонажей зрители видят выдру Отти, старую, умную черепаху Калабаш, рыбу фугу Пафи и ската Рэя. Компания друзей вместе веселится, проводит время в воде и борется против коварного Декстера помогая по пути попавшим в беду подводным обитателям.

Флиппер и Лопака смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 мая 2022 20:10
    🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Обратная связь