МультиПупс.ру » Аниме »

Токио Мяу Мяу мультсериал 2002-2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Токио Мяу Мяу

Tokyo Mew Mew
Токио Мяу Мяу
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.884
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На первом же свидании с привлекательным и симпатичным молодым человеком, который к тому же оказывается единственным лидером школы, неожиданно подвергается воздействию загадочного луча. Ичиго теперь замечает первые изменения в своем организме. Его ДНК начинает преобразоваться, смешивая генетические данные мальчика, введя в него частицы дикой кошки. Это событие кардинально меняет жизнь паренька.

На следующий же день главный герой находит, что в нем появилась неимоверная сила, он стал ловким и невероятно удачным. Теперь у парня есть уши, хвост и многое другое. В трансформации он получает дополнительную возможность превращаться в кошку целиком.

Однажды он встречает себе подобных девушек, которые также наделены кошачьими генами. Вскоре ему придется столкнуться с новыми событиями. Все девушки с подобными проявлениями в результате попадают в число лучших участников со сверхъестественными способностями. Для них существует только одна цель - встать на защиту планеты Земля, чтобы предотвратить иноземную угрозу от популярной Глубокой синевы. Когда у главного героя возникают новые неприятности, девушки первыми торопятся к совершению нового подвига...

Токио Мяу Мяу смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь