МультиПупс.ру » Аниме »

Патэма наоборот мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Патэма наоборот

Sakasama no Patema
Патэма наоборот
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.422
Кинопоиск
7.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Много лет назад произошла на Земле страшная катастрофа, разрушившая раз и навсегда привычный уклад. Исчезли города, целые государства, народы... Зато разделились люди на две "расы". На первых гравитация в привычном смысле действовать совершенно перестала... Больше их не притягивает Земля, будто и нет у них никакой массы. Боясь, что они просто улетят в небо, погибнув в космическом пространстве, эти несчастные ушли под землю. Теперь они живут там, не видя даже солнечного света.

Других же не затронули столь глобальные перемены. Для некоторых законы физики остались непоколебимы. Эти люди живут, как жили раньше на протяжении тысячелетий, со временем забыв о сути произошедшей катастрофы. Становясь лишь деталью мировой истории, самое громкое из происшествий двадцать первого века постепенно улеглось в сознании человечества, выветрилось из памяти. Оно превратилось в легенды красивые прошлого, которые приятно обсуждать в компании любителей мистики.

Теперь обычные люди и не подозревают в большинстве своем и существовании тех, кто живет под землей. Но наивно полагать, что это могло бы продолжаться вечно. Тем более, что легенды обретают все более причудливый контекст. По мнению многих, во времена той мифической катастрофы на худшие из небес попали грешники в наказание за свои пороки. И теперь тем, кто не желает для себя такой же участи, должны ни в коем случае не поднимать глаза к небу... А это значит - к земле, дому иной расы, будут прикованы миллионы глаз.

Патэма наоборот смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь