МультиПупс.ру » Зарубежные »

Как приручить медведя мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Как приручить медведя

Den kæmpestore bjørn
Как приручить медведя
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.877
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джонатан уже давно привык, что на время летних каникул его отправляют в глухую деревню к дедушке на перевоспитание. Там они ходят на охоту и рыбалку, учатся готовить интересные блюда и разговаривают на самые откровенные темы вечерами у костра. Но в этом году ситуация обстоит совершенно иначе. Дело в том, что этим летом родители решили отправить вместе с Джонатаном и его младшую сестру, Софию.

Теперь главному герою придется измениться. Из сорванца ему необходимо превратиться в строгого и внимательного старшего брата, на котором лежит ответственность за близкого человека. И хотя он сам год назад бегал по поляне и срывал всевозможные ягоды для пробы, Софье этого делать нельзя. Небезопасно. Вот только даже подобная забота и гиперопека не мешают девочке попасть в опасную ситуацию.

Во время очередной прогулки Джонатан отвлекся лишь на секунду. Этого времени хватило, чтобы Софью похитил медведь. Желая спасти сестру от лап опасного хищника, главный герой самостоятельно отправляется в чащу леса. Несмотря на дикий страх перед животным, переживания за родного человека оказались сильнее. Он готов лицом к лицу столкнуться с врагом, если это позволит вернуть девочку в целости и сохранности.

Как приручить медведя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь