МультиПупс.ру » Зарубежные »

Астерикс и Викинги мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Астерикс и викинги

Astérix et les Vikings
Астерикс и викинги
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
6.913
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В деревне галлов вновь переполох. На этот раз причиной происходящего стал обычный парень по имени Простопникс. Являясь племянником вожака, он ненадолго прибыл в гости к своему родственнику. Вот только мужчина был слишком занят проблемой с викингами и их походом на север, поэтому поручил воспитание подростка своим лучшим воинам – Астериксу и Обеликса.

Двое галлов, которые прошли сотни сражений и ничего не боятся, принялись за работу. Но с первых же минут стало ясно, что у них большие проблемы. Мальчик оказался трусом и слабаком, который не способен ни на какой подвиг. Более того, он явно не намерен проходить обучение. Парень использует любую возможность, чтобы уйти с урока и отправиться в более веселые места.

Тем временем деревня разрывается от происходящего. Часть населения с удовольствием смотрит за тем, как Простопникс проваливает задания одно за другим, а вторая часть переживает из-за возможного нападения викингов. И как оказалось, не зря. Новое племя намерено завоевать все территории вокруг. А это значит, что им нужно навсегда покончить с галлами. Прекрасно зная об их зелье и невероятной силе, они решили действовать хитростью: похитили племянника вождя и выдвинули условия.

Астерикс и викинги смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь