МультиПупс.ру » Зарубежные »

Супермен: Брэйниак атакует мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Супермен: Брэйниак атакует

Superman: Brainiac Attacks
Супермен: Брэйниак атакует
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.963
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лекс Лютор с детства страдал от недостатка внимания. Все это привело к тому, что с возрастом он стал неуравновешенным, вспыльчивым и эгоистичным молодым человеком. Ему хотелось всегда быть в центре внимания, становиться поводом для сплетен и обсуждений. Но на пути к заветной мечте у него неожиданно встал всеми любимый защитник по имени Супермен.

Он родом с другой планеты, наделен огромной мощью и всегда приходит на помощь нуждающимся. Соперничать с ним Лютор просто не в состоянии, ведь будет проигрывать на десяток пунктов. Вот только даже этот факт не заставил ученого отказаться отступиться от цели. Даже наоборот, он еще больше захотел занять место Супермена. Для этого остается сделать лишь одну простую вещь – навсегда избавиться от человека. И Лекс готов использовать любые незаконные методы, но достичь желаемого.

В попытках положить конец Супермену, парень рискнул начать сотрудничество с весьма популярным злодеем Брэйником. В прошлом он показал свою мощь, и теперь Лютор хочет использовать его способности в корыстных целях. Вместе им удается добыть частницы уникальной породы из космоса, и сделать очень опасное оружие, способное покончить с человеком из стали.

Супермен: Брэйниак атакует смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь