МультиПупс.ру » Зарубежные »

Большой фильм про Поросенка мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Большой фильм про поросенка

Piglet's Big Movie
Большой фильм про поросенка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.768
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Пятачок всегда был готов прийти на помощь своим друзьям. Он не боялся становиться приманкой для пчел, соглашался на авантюры и никогда не жаловался на последствия всех этих приключений. Но окружающие совершенно не ценили того, что делается для них. Со временем главный герой осознал это и загрустил. Пытаясь сохранить хоть что-то хорошее от прежних времен, он занялся созданием альбома, куда вклеивал особые фотографии. Это были места, в которых он раньше был счастлив.

Просматривая альбом, из окна Пятачок внезапно заметил своих друзей, которые куда-то шли и весело переговаривались. Решив проследить за компанией, он узнал, что вся происходящее устроено лишь для получения меда. Они планировали переманить пчел в другой улей, и пока насекомые будут заняты обустройством дома, Винни сможет получить столь желанное лакомство.

Но план оказался детально не проработан, в результате чего компания оказалась в опасности. Разъяренные пчелы могут отомстить обидчикам и нанести сильный удар. Пятачок вовремя понял, что происходит, и вмешался. Обманом он заманил насекомых во второй улей. Вот только никто и не подумал поблагодарить Пятачка. Никто просто не заметил его присутствия.

Большой фильм про поросенка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь