МультиПупс.ру » Зарубежные »

Семья Джетсонов мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Семья Джетсонов

Jetsons: The Movie
Семья Джетсонов
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.063
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Тайвань, Филиппины, Китай
  • Год:
    1990
  • Время:
    82 мин. / 01:22
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, фантастика, комедия, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Слоган:
    «The first movie from the family that's truly ahead of its time!»
  • Режиссер:
    Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Ивао Такамото
  • Сценарист:
    Дэннис Маркс, Карл Соттер
  • Актеры:
    Джордж О'Хенлон, Мэл Бланк, Пенни Синглтон, Тиффани, Патрик Л. Зиммерман, Дон Мессик, Джин Вандер Пул, Ронни Шелл, Патти Дойч, Дэна Хилл
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2060-е21-й век2D-анимацияАктер умер до премьеры фильмаАктер умерпока фильм еще не был законченАутсорсингБаскетболБоссБудущееДевушка-подростокДрайв-инДружелюбный инопланетянинЗатрудненное производствоИнопланетянинКолодкиКомпьютерЛетающая машинаЛюбовьМузыка в стиле РэпМультипликационная собакаНазвание из трех словНезависимый фильмНесчастный случайНовая работаОткрытый космосОтношения брата и сестрыОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения сотрудника и работодателяОтсутствующий отецПареньПереселениеПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПодростокПредприятиеПродвижение по службеРасследованиеРисовка от рукиРоботРок-звездаСаботажСадСвязанный мужчинаСвязанныйс кляпом во ртуСемейные отношенияСлово «movie» в оригинальном названииСобакаСобрание (членов правления)Соперничество между родственникамиСуществоТорговый центрТрадиционная анимацияХовербордЧастичная компьютерная анимация

Спейсли Спрокетс – успешный бизнесмен, владелец крупнейшей компании, специализирующейся на производстве космических шестеренок. Предприятие приносит колоссальную прибыль, но мужчину это не устраивает. Чтобы ускорить развитие производства, он открывает филиал на одном из астероидов, на котором добывают необходимые ресурсы.

Многие годы Дроссельбаум возглавлял завод, но после атаки террористов он скрылся в неизвестном направлении. Владельцу ничего не оставалось, как найти нового управляющего. Его выбор пал на Джорджа Джетсона. Серьезные перемены ожидают и его семью. Вслед за Джетсоном его супруга и дети отправляются в инопланетную колонию. Приспособиться к новым условиям жизни оказалось очень непросто.

Джетсон все время занят работой. Семилетний Элрой обретает первого друга в своей жизни – робота Тедди-2. У шестнадцатилетней Джуди совершенно другие интересы, она познакомилась с симпатичным парнем Аполло Брю.

Работа на заводе идет полным ходом, были обновлены линии. Со дня на день они должны начать работу, но в самый неподходящий момент случается непредвиденное. Специалисты не могут исправить разрушения, а виновники происшествия бесследно исчезают. Джорджу ничего не остается, как каждую ночь оставаться на заводе, чтобы лично выследить вредителей.

Семья Джетсонов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь