МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебная страна мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Волшебная страна

Magic Wonderland
Волшебная страна
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.745
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Океана – жизнерадостная маленькая девочка, проживающая в небольшом рыбацком поселке. Девчушка обладает необычной способностью, о которой не рассказывает посторонним. Дело в том, что малышка понимает язык морских обитателей, правда, не знает, откуда у нее появился столь чудесный дар. Ничего девочка не помнит и о своей прошлой жизни, пока однажды не встречается с феей волны.

Незнакомка рассказывает историю появления Океаны на свет, о том, как был получен ее дар, как им стоит пользоваться во благо других людей. Девочка является дочерью морской волшебницы, которая однажды подверглась воздействию сил зла. Когда-то маленькую девочку просто выбросило волной на берег, где ее нашла семья рыбака и приютила. Для них она стала родным человеком, но малышка должна отыскать ту, что дала ей жизнь. Океана уверена, что сможет спасти родную мать, для чего ей предстоит отправиться в Волшебную страну.

Маленькая героиня готова к трудностям и препятствиям, справиться с которыми помогут новые товарищи. В пути она познакомится с удивительными личностями, которые помогут в сражении с пиратами, колдуном, духом огня и прочими персонажами, не желающими встречи дочери с матерью. В чем истинные причины подобного противостояния?

Волшебная страна смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь