МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Братц в Париже мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Братц в Париже

Bratz
Приключения Братц в Париже
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.286
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Главные героини мультипликационного фильма - стильные подружки Братц, которые решают отправиться в самый романтический город – Париж, на модную демонстрацию новой коллекции одежды и аксессуаров. Каникулы девочек начинаются великолепно: стиляги гуляют по улочкам Парижа, поднимаются Эйфелеву башню, посещают Лувр, Собор Парижской Богоматери и разные другие достопримечательности города.

Но отдых проходит прекрасно до тех пор, пока подружки не узнают о том, что модный показ рискует не состояться. Девчата решают разобраться в этом сложном деле, и вскоре узнают, что у известного модельера, являющегося организатором недели высокой моды, появились враги. Завистники желают любыми способами помешать проведению масштабного шоу, и самое первое, что они предприняли – отравили моделей, которые должны были выйти на подиум для демонстрации новой коллекции.

Братц не могут позволить, чтобы мерзкий план злоумышленников сработал. Поэтому, недолго думая, девочки решают провести собственное расследование и узнать, кем являются загадочные недоброжелатели и какие следующие пакости они подготовили для французского кутюрье. Смогут ли девчушки остановить коварного злодея?

Приключения Братц в Париже смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь