МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Стильные и знаменитые мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Стильные и знаменитые

Bratz. Starring & Styling
Братц: Стильные и знаменитые
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
2.998
Кинопоиск
5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Учебный год близится к концу. А это означает, что скоро всех учащихся ожидает важное мероприятие — выпускной бал. Школа гудит в ожидании праздника: ученики увлечены подготовкой к долгожданному событию. Больше всех стараются подружки Братц. Они обязательно должны доказать всем, что являются самыми модными и прекрасными школьницами.

Девочки направляют все свои силы на подготовку, обходят бутики и салоны красоты. Их внешний вид должен быть неповторим, только так они подтвердят свой статус.

Общее настроение омрачает самый вредный учитель, он придумал для учеников последнее творческое задание, результаты которого окажут влияние на итоговые оценки. Школьники в недоумении — радость от предстоящего праздника под угрозой. Но подружки быстро нашли решение. Они решили снять документальный фильм, в котором будут главными героинями, создающими сногсшибательный образа для выпускного вечера.

Эта идея, по мнению девочек, поможет им убить сразу двух зайцев. Во-первых, им не придётся отвлекаться выбора туфель, платьев и сногсшибательных причёсок. Во-вторых, результаты творческих заданий учеников будут показаны на балу, так у подруг будет дополнительный шанс получить всеобщее признание своей красоты и смекалки.

Братц: Стильные и знаменитые смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь