МультиПупс.ру » Зарубежные »

Горбун из Нотр Дама мультфильм 1996 Австралия смотреть онлайн бесплатно

Горбун из Нотр Дама

The Hunchback of Notre Dame
Горбун из Нотр Дама
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
4.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Квазимодо родился с физическими отклонениями, из-за чего ему было сложно найти свое место в современном обществе. Еще с детства все над ним смеялись и тыкали в горб, находящийся на спине. Прекрасно понимая, что становится лишь посмешищем и поводом для обсуждений, мальчик принял решение скрываться. И в этом ему помогал Клод, честный и очень религиозный судья. Он смог договориться со служителем церкви и найти место для Квазимодо. Теперь он жил в башне и работал звонарем.

Единственными друзьями горбуна стали горгульи. Днем они притворялись обычными статуями, но с наступлением ночи магия спадала, и они получали свободу. Лишь в темное время суток главный герой мог спокойно выйти на небольшой балкончик и понаблюдать за тем, как живет город. Ему запретили покидать убежище, и Квазимодо не смел нарушить приказ своего опекуна.

Но в день парижского ежегодного фестиваля он решил поступить против воли покровителя. Он в тайне от других вышел на улицу, держась в тени зданий и с восхищением осматриваясь вокруг. Его внимание внезапно привлекла девушка удивительной красоты. Цыганка Эсмеральде выделялась из толпы. И встретившись с ней взглядом, Квазимодо понял, что впервые влюбился.

Горбун из Нотр Дама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь