МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 10: Великая миграция мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 10: Великая миграция

The Land Before Time X: The Great Longneck Migration
Земля до начала времен 10: Великая миграция
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.087
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Крошки-Ножки вместе с другими динозаврами уже давно живет в Великой Долине. Эта территория наиболее благоприятна для проживания семей. Вокруг лишь озера, где можно добывать воду, а так же зеленые луга, что значительно облегчает поиск пропитания. Никому не приходило в голову сниматься с насиженного места и отправляться на неизведанную территорию. Но обстоятельства оказались сильнее. В результате природного катаклизма Долина оказалась под угрозой уничтожения.

Динозаврам пришлось оставить свои дома и поселения, чтобы как можно скорее покинуть опасное место и спасти собственную жизнь. Им предстояло отправиться в длинное путешествие, конечной точкой которого была Дальняя Земля. Там еще никто не обитал, ведь место не изучали. Но у главных героев не было другого выхода – пришлось рискнуть. Им надо продолжить род.

Животные и представить не могли, что за время перемещения по стране станут свидетелями многих удивительных вещей. Они не только узнали новую информацию, но и встретили друзей. Динозавр, имеющий невероятно длинную шею, считался давно погибшим. А теперь выяснилось, что он покинул стаю и просто переселился. Но сейчас время забыть обиды и объединиться.

Земля до начала времен 10: Великая миграция смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь