МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дом злодеев. Мышиный дом мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Дом злодеев. Мышиный дом

Mickey's House of Villains
Дом злодеев. Мышиный дом
0+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 4
6.321
Кинопоиск
6.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Юные зрители вновь встретятся с давно знакомыми положительными и отрицательными героями любимых диснеевских мультфильмов. Действие мультсериала разворачивается в преддверии одного из любимых на Западе праздников – Хэллоуина.

В этот раз сказочные герои решили отпраздновать День всех Святых большой, шумной компанией в Мышином доме. Но, крохотному мышонку не до праздников – его домик находится в весьма ветхом состоянии и грозит развалиться в любой момент. Малышу приходится искать новое жилище.

Давние друзья – Микки, Минни, Дональд, Гуффи и Плуто присмотрели себе прекрасный дом, оснащенный всем необходимым для комфортной жизни. С помощью специальных пультов можно регулировать все процессы, происходящие в стенах дома, что делает жизнь в нем еще более удобным.

Об особенностях «Умного дома» стало известно Джофару, который задумал захватить его и превратить в базу для сказочных злодеев. В этом ему помогают Аид, ведьма Урсула и Капитан Крюк. Негодяям удается выставить мышонка Микки из его уютного гнездышка, переоборудовав дом под собственные цели. Теперь в нем расположен злодейский центр по управлению коварными замыслами. Однако Микки не намерен сдаваться. С помощью верных друзей он вернет свой любимый домик.

16

Дом злодеев. Мышиный дом смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь